-
Dattel Balsamico
Normaler Preis €12,00 EURNormaler PreisGrundpreis €48,00 pro lVerkaufspreis €12,00 EUR -
Der Würzige Senf
Normaler Preis €5,50 EURNormaler PreisGrundpreis €27,50 pro kgVerkaufspreis €5,50 EUR -
Die Schwarze
Normaler Preis €4,30 EURNormaler PreisGrundpreis €19,55 pro kgVerkaufspreis €4,30 EUR -
Eierpunsch Gelee
Normaler Preis €4,30 EURNormaler PreisGrundpreis €19,55 pro kgVerkaufspreis €4,30 EUR -
Erdbeer weisse Schokolade
Normaler Preis €4,30 EURNormaler PreisGrundpreis €19,55 pro kgVerkaufspreis €4,30 EUR -
Erdbeer-Rhabarber
Normaler Preis €4,30 EURNormaler PreisGrundpreis €19,55 pro kgVerkaufspreis €4,30 EUR -
Erdbeer-Secco
Normaler Preis €4,30 EURNormaler PreisGrundpreis €19,55 pro kgVerkaufspreis €4,30 EUR -
Erdnuss in Honig 250g
Normaler Preis €7,00 EURNormaler PreisGrundpreis €28,00 pro kgVerkaufspreis €7,00 EUR -
Feigen Balsamico
Normaler Preis €12,00 EURNormaler PreisGrundpreis €48,00 pro lVerkaufspreis €12,00 EUR -
Freundentränen (Zwiebelbrot)
Normaler Preis €7,20 EURNormaler PreisGrundpreis €36,00 pro kgVerkaufspreis €7,20 EUR -
Glühweingelee
Normaler Preis €4,30 EURNormaler PreisGrundpreis €19,55 pro kgVerkaufspreis €4,30 EUR -
Granatapfel Balsamico
Normaler Preis €12,00 EURNormaler PreisGrundpreis €48,00 pro lVerkaufspreis €12,00 EUR -
Grüezi aus'm Pott
Normaler Preis €7,20 EURNormaler PreisGrundpreis €36,00 pro kgVerkaufspreis €7,20 EUR -
Haferhäppchen
Normaler Preis €7,20 EURNormaler PreisGrundpreis €36,00 pro kgVerkaufspreis €7,20 EUR
