-
Glühweingelee
Normaler Preis €4,30 EURNormaler PreisGrundpreis €19,55 pro kgVerkaufspreis €4,30 EUR -
Holunder Gelee
Normaler Preis €4,30 EURNormaler PreisGrundpreis €19,55 pro kgVerkaufspreis €4,30 EUR -
Waldmeister Gelee
Normaler Preis €4,30 EURNormaler PreisGrundpreis €19,55 pro kgVerkaufspreis €4,30 EUR -
Eierpunsch Gelee
Normaler Preis €4,30 EURNormaler PreisGrundpreis €19,55 pro kgVerkaufspreis €4,30 EUR -
Winterpunsch Gelee
Normaler Preis €4,30 EURNormaler PreisGrundpreis €19,55 pro kgVerkaufspreis €4,30 EUR -
Orange-Sanddorn Gelee
Normaler Preis €4,30 EURNormaler PreisGrundpreis €19,55 pro kgVerkaufspreis €4,30 EUR -
schwarzes Johannisbeer Gelee
Normaler Preis €4,30 EURNormaler PreisGrundpreis €19,55 pro kgVerkaufspreis €4,30 EUR -
rotes Johannisbeer Gelee
Normaler Preis €4,30 EURNormaler PreisGrundpreis €19,55 pro kgVerkaufspreis €4,30 EUR
